CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1999-2000

Lot 380
120 - 150 €
Résultat : 120 €

Paire de puces d’oreille en métal argenté carré, figurant le sigle de la Maison émaillé blanc. Signée sur plaque. Hauteur : 1,1cm.
Mes ordres d'achat