CHANEL par Karl Lagerfeld - Prêt-à-porter Automne/Hiver 1997-1998 - Collection « Pourquoi un Pont ? «

Lot 354
200 - 250 €
Résultat : 320 €

Magnifique broche en métal martelé à patine bronze ornée au centre d’un important motif en lapis lazuli dans un entourage de perles de tailles diverses. Signée sur plaque. Diamètre : 7,5cm.
Mes ordres d'achat