CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1997

Lot 335
300 - 350 €
Résultat : 300 €

Broche en métal argenté serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, figurant le fermoir du sac « Classique ». Signée. Hauteur : 3cm.
Mes ordres d'achat