CHANEL Joaillerie n°14D251

Lot 332
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Résultat : 5 500EUR
CHANEL Joaillerie n°14D251
Magnifique bracelet jonc ouvert en or jaune 18K, 750 millièmes, ciselé, figurant un bénitier. Signé. Diamètre?: 6cm. Pds?: 87,2grs.
Mes ordres d'achat