CHANEL Swiss made n° C.G.07045

Lot 331
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Montre «?Matelassée «?en or jaune 18K, 750 millièmes, cadran noir, mouvement quartz, fermoir invisible. Pds brut?: 87,20grs. Longueur?: 16,5 cm. (petit manque au fermoir)
Mes ordres d'achat