CHANEL n°1E1003

Lot 329
4 800 - 5 200 EUR
Résultat : 4 500 EUR

CHANEL n°1E1003

Paire de clips d’oreille en or jaune 18K 750 millièmes, chacun orné de trois perles de culture dans un serti perlé rehaussé d’un pavage de diamants taillés en brillant. Poids brut 30,4grs environ. Hauteur : 2,5cm.
Mes ordres d'achat