CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1996-1997

Lot 325
Estimation :
450 - 500 EUR
Sautoir chaîne en métal doré à maille perlée, retenant un pendentif lobé ciselé, siglé à motif de volutes enserrant un motif miroir. Signé sur plaque. Longueur?: 54cm.
Mes ordres d'achat