CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1996-1997

Lot 322
150 - 180 €
Résultat : 220 €

Paire de clips d’oreille en métal doré serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, figurant le fermoir du sac « Classique ». Signée sur plaque. Hauteur : 2cm.
Mes ordres d'achat