CHANEL par Karl Lagerfeld circa 1996

Lot 300
270 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

Sac « Médaillon » 30cm en Vinyle noir, fermeture éclair, devant orné du sigle de la Maison, poche extérieure, double anse. Hologramme. (Usures, égrenures, traces, manque curseur).
Mes ordres d'achat