CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1995-1996

Lot 293
450 - 500 €
Résultat : 470 €

Sautoir chaîne en métal doré, entrecoupée de motifs ciselés, repercés, retenant un pendentif loupe cerclé, fermoir crochet. Signé sur plaque. Longueur : 48cm.
Mes ordres d'achat