CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane - Collection Croisière 1993

Lot 259
250 - 300 €
Résultat : 700 €

Magnifique broche « Etoile de Mer » en métal doré orné de composite rouge façonné, surmonté du sigle de la Maison en métal doré guilloché, chaque branche se terminant par des perles blanches d’imitation. Signée sur plaque. Largeur : 8cm. Bon état (légères usures). Bibliographie : Modèle similaire porté par Nadège du Bospertus lors de la campagne publicitaire réalisée à la Piscine Deligny.
Mes ordres d'achat