CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane - Collection Croisière 1992-1993

Lot 249
250 - 300 €
Résultat : 320 €

Large ceinture 70mm en cuir vernis noir, importante boucle rectangulaire en métal doré martelé gravé du nom de la Maison. Signée sur plaque. T.75. Bon état (légères usures, traces). Bibliographie : Modèle similaire porté par Nadège du Bospertus lors de la campagne publicitaire réalisée à la Piscine Deligny.
Mes ordres d'achat