CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane - Collection Prêt-à-Porter Automne/Hiver 1992-1993

Lot 248
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de créoles en métal doré, surmontées du sigle de la Maison, retenant une perle blanche baroque d’imitation, ornée du sigle. Signée sur plaque. Bon état (usures, manque un motif, manque une plaque).
Mes ordres d'achat