CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane - Prêt-à-Porter Automne/Hiver 1991-1992 - Collection «?Nouveau Rappeur?»

Lot 225
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de pendants d’oreille en métal doré à maille gourmette retenant une importante perle blanche baroque d’imitation. Signée sur plaque. Hauteur?: 6,5cm. (oxydations, légères usures).
Mes ordres d'achat