CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane - Prêt-à-Porter Automne/Hiver 1991-1992 - Collection «?Nouveau Rappeur?»

Lot 219
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Bracelet jonc en métal doré repercé à motif cordage, orné de cabochons en pâte de verre à l’imitation rubis en deux tons. Non signé (légères oxydations, légers fêles). Diamètre?: 6,3cm.
Mes ordres d'achat