CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane - Prêt-à-porter Printemps/Été 1991 - Collection « Surfeur de Ville »

Lot 210
200 - 220 EUR
Résultat : 200 EUR

Paire de clips d’oreille circulaire en métal doré, motif en résine absinthe serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, cerclé d’un motif chaîne entrelacé de cuir agneau noir. Signée sur plaque. Diamètre : 4,5cm.
Mes ordres d'achat