Lot 172
700 - 800 €
Résultat : 600 €

Sautoir chaîne en métal doré, entrecoupée de perles blanches d’imitation, intercalées de motifs double face matelassés sertis de strass Swarovski facettés taille émeraude. Signé sur plaque. Longueur : 136cm.
Mes ordres d'achat