CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1990

Lot 171
60 - 80 €
Résultat : 70 €

Paire de clips d’oreille en métal doré à motif de chaînes, ornée au centre d’une demi-perle blanche baroque d’imitation. Signée sur plaque. (Légers éclats). Diamètre : 2,4 cm.
Mes ordres d'achat