Lot 168
250 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Bracelet jonc en résine cordage doré, ornée de cabochons en pâte de verre corail, rubis et de demi-perles blanches d’imitation. Signé sur plaque. Bon état (manque un cabochon, légères usures). Bibliographie : Modèle similaire porté par Claudia Schiffer lors de la campagne publicitaire réalisée à Deauville, dans le livre « CHANEL Les Campagnes Photographiques de Karl Lagerfeld » par Patrick Mauriès, aux Editions de la Martinière 2018 page 68.
Mes ordres d'achat