CHANEL par Karl Lagerfeld circa 1990

Lot 161
250 - 300 €
Résultat : 750 €

Sac cabas 27cm en cuir agneau matelassé noir, fermetures pression, ornées du sigle de la Maison, double anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné. Bon état (usures, égrenures, traces, fermoirs à réparer).
Mes ordres d'achat