CHANEL par Karl Lagerfeld circa 1980

Lot 152
250 - 300 €
Résultat : 500 €

Sac 20cm en agneau velours et cuir agneau noir, fermeture pression sur rabat, surmonté du sigle de la Maison, anse chaîne réglable entrelacée de cuir agneau en coordonné. Bon état (légères usures, traces, manque hologramme, restaurations non d’origine).
Mes ordres d'achat