CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1989

Lot 141
200 - 250 €
Résultat : 300 €

Sautoir chaîne en métal doré retenant un important pendentif circulaire émaillé rouge, noir, orné au centre du sigle de la Maison. Signé sur plaque. Longueur : 48cm.
Mes ordres d'achat