CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1988-1989

Lot 128
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de clips d’oreille en résine noire, gansée de perles en métal doré, orné au centre d’une pastille figurant le sigle de la Maison émaillé noir. Signée. Diamètre?: 3,8cm. (Légères oxydations).
Mes ordres d'achat