CHANEL par Karl Lagerfeld circa 1987

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Sac 26cm en cuir agneau matelassé noir, fermoir CC en métal doré sur rabat, poche extérieure à rabat, anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné. Trace d’hologramme. (Usures, égrenures, traces, accident au cuir entrelacé, oxydation).
Mes ordres d'achat