CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1986

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Sautoir quatre rangs de chaînes en métal doré retenant un pendentif ciselé, repercé, torsadé. Signé sur plaque. Longueur?: 44cm.
Mes ordres d'achat