CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1986

Lot 83
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 500EUR
Sautoir double rang de chaînes en métal doré, intercalées de perles blanches baroques. Signé sur plaque. Longueur?: 93cm. Bon état (légers éclats)
Mes ordres d'achat