CHANEL circa 1970

Lot 59
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
CHANEL circa 1970
Paire de clips d’oreille dôme en métal doré à motif floral stylisé, orné d’une perle blanche d’imitation. Non signée. (Eclats, usures, oxydation).
Mes ordres d'achat