CHANEL par Robert Goossens circa 1960

Lot 47
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Sautoir quatre rangs de chaînes en métal doré, entrecoupées de motifs double face ciselés, ornés de perles translucides, épaulés de deux perles en pâte de verre façon turquoise. Non signé. Longueur?: 85cm. Bon état (légères oxydations, légers éclats).
Mes ordres d'achat