CHANEL Haute Couture circa 1960

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Tailleur en tweed chiné rose, beige, céladon, composé d’une veste courte gansée d’un galon tressé en coordonné, encolure ronde, simple boutonnage à trois boutons recouverts, deux poches plaquées, manches longues et d’une jupe. Non griffé. (Usures, accidents à la doublure, auréoles, transformations à la jupe).
Mes ordres d'achat