CHANEL circa 1958

Lot 41
500 - 600 €

CHANEL circa 1958

Sac 28cm en jersey et cuir agneau marine, fermoir clip en métal doré sur rabat, anse chaîne réglable en métal doré entrelacée de cuir agneau en coordonné. (Usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat