CHANEL

Lot 31
150 - 180 EUR
Résultat : 180 EUR

CHANEL

Paire de clips d’oreille en argent 925 millièmes figurant des étoiles. Pds total : 5,3grs. Diamètre : 2 cm. Signée.
Mes ordres d'achat