Broche en or jaune ciselé, ornée de demi-perles.... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Broche en or jaune ciselé, ornée de demi-perles. Travail du XIXe siècle. P. Brut : 2,9g.
Mes ordres d'achat