Collier en or jaune, orné d’un motif central... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Collier en or jaune, orné d’un motif central ajouré à décor de chimère serti d’un diamant de taille ancienne et de perles dont une soutenue en pampille. (Transformation). P. Brut : 23g.
Mes ordres d'achat