Bague en or jaune ajouré à décor de torsades,... - Lot 442 - Gros & Delettrez

Lot 442
Estimation :
380 - 480 EUR
Bague en or jaune ajouré à décor de torsades, sertie de trois diamants taillés en brillant. Travail des années 1940. Tour de doigt?: 50. P. Brut?: 10,7g.
Mes ordres d'achat