POMELATTO

Lot 439
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
POMELATTO
«?Capri?» - Pendentif en or jaune, orné d’onyx facetté, la bélière sertie de diamants noirs taillés en brillant. Signé Pomelatto et numéroté. Longueur pendentif?: 1,5cm. Il est accompagné d’une chaine en or jaune. P. Brut?: 4,8g.
Mes ordres d'achat