Collier de cinq rangs de perles de culture... - Lot 304 - Gros & Delettrez

Lot 304
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Collier de cinq rangs de perles de culture orné d'un motif central en or gris 14K à décor de cœurs ajourés sertis de diamants taillés en brillant, le fermoir orné de diamants. P. Brut : 101,6 g.
Mes ordres d'achat