CHAUMET

Lot 274
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHAUMET
Broche «?Fleur?» en or jaune ciselé, ornée de lapis-lazuli. Signée?: Chaumet. P. Brut?: 25,9g.
Mes ordres d'achat