Bracelet en or gris, composé de maillons... - Lot 215 - Gros & Delettrez

Lot 215
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bracelet en or gris, composé de maillons à motifs géométriques sertis de diamants taillés en rose, au centre un diamant plus important de taille ancienne. Longueur?: 17cm. P. Brut?: 19,2g.
Mes ordres d'achat