Croix-pendentif, ornée de plaques de porcelaines... - Lot 179 - Gros & Delettrez

Lot 179
Estimation :
700 - 1000 EUR
Croix-pendentif, ornée de plaques de porcelaines circulaires représentant des angelots musiciens. La bélière sertie de diamants taillés en rose. Longueur?: 10cm. P. Brut?: 25,9g. (accidents aux plaques)
Mes ordres d'achat