Nécessaire de couture en or rose et jaune... - Lot 171 - Gros & Delettrez

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Nécessaire de couture en or rose et jaune à décor gravé et guilloché, composé d’une paire de ciseau et d’un dé à coudre. Travail du XIXe siècle. P. Brut?: 12,3g. Dans son écrin en os chiffré.
Mes ordres d'achat