Broche «?Barrette?» en or jaune, ornée de... - Lot 161 - Gros & Delettrez

Lot 161
Estimation :
420 - 450 EUR
Broche «?Barrette?» en or jaune, ornée de trois motifs oblongs sertis de diamants de taille ancienne. Époque Napoléon III. Longueur?: 5,5cm. P. Brut?: 7,6g. (manques)
Mes ordres d'achat