Broche «?Florale?» en or jaune partiellement... - Lot 148 - Gros & Delettrez

Lot 148
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche «?Florale?» en or jaune partiellement émaillé noir et ciselé, ornée de diamants taillés en rose. Dimensions?: 5,5 x 6cm. P. Brut?: 18,2g.
Mes ordres d'achat