Collier en platine et or jaune, orné de diamants... - Lot 139 - Gros & Delettrez

Lot 139
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Collier en platine et or jaune, orné de diamants de taille ancienne et de pampille dont une sertie d’un diamant taillé en poire. Époque Napoléon III. P. Brut?: 55,3g.
Mes ordres d'achat