Broche «?Fleur?» en or jaune guilloché et... - Lot 131 - Gros & Delettrez

Lot 131
Estimation :
700 - 1000 EUR
Broche «?Fleur?» en or jaune guilloché et partiellement émaillé bleu, ornée d’opales, de turquoises et d’améthystes facettées. Les pétales articulés. (Accident à l’émail) Dimensions?: 6,7 x 6,7cm. P. Brut?: 29,4g.
Mes ordres d'achat