Bracelet «?Jonc ouvrant?» en or jaune, orné... - Lot 116 - Gros & Delettrez

Lot 116
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Bracelet «?Jonc ouvrant?» en or jaune, orné d’un motif central serti d’un saphir cabochon dans un entourage de diamants de taille ancienne. P. Brut?: 18,9g.
Mes ordres d'achat