Centre de diadème en or de trois couleurs... - Lot 114 - Gros & Delettrez

Lot 114
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Centre de diadème en or de trois couleurs émaillé bleu à décor ciselé de fleurs, d’un nœud et de trois camées d’agate représentant le profil de trois personnages antiques. Époque XIXe siècle. P. Brut?: 53,8g.
Mes ordres d'achat