Bague octogonale en or jaune et argent partiellement... - Lot 98 - Gros & Delettrez

Lot 98
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Bague octogonale en or jaune et argent partiellement émaillé bleu, ornée d’un motif de croisillon entouré de marcassites facettées. Tour de doigt?: 63. P. Brut?: 4,9g. (manques)
Mes ordres d'achat