Bague en or jaune, ornée d’une malachite... - Lot 76 - Gros & Delettrez

Lot 76
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or jaune, ornée d’une malachite sculptée à l’effigie du Christ. Tour de doigt?: 54. P. Brut?: 7,3g. (accident)
Mes ordres d'achat