Broche «?Dragon?» en or argent émaillé polychrome,... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
350 - 450 EUR
Broche «?Dragon?» en or argent émaillé polychrome, le corps serti de nacre et soutenant une perle en pampille. Travail du XIXe siècle. L'épingle et la pompe en métal. P. Brut?: 14,5g.
Mes ordres d'achat