Lot 46
350 - 450 €

Broche « Dragon » en or argent émaillé polychrome, le corps serti de nacre et soutenant une perle en pampille. Travail du XIXe siècle. L'épingle et la pompe en métal. P. Brut : 14,5g.
Mes ordres d'achat